ПриветиК!! :)

Сумерки- все заново

Объявление

Набор новых героев!!! Заходи и приглашай друзей :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки- все заново » Анкеты героев » Гаррет


Гаррет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гаррет
Гаррет:«Если мы переживем это,я буду следовать за тобой, куда бы ты ни пошла, женщина.»
Кейт:«Теперь он говорит мне это»

Гаррет один из кочевых вампиров в Америке.Он был призван Калленами чтобы свидетельствовать перед Вольтури.Скорее всего он был создан,когда в Америке шла война за независимость,потому что он говорит о борьбе как американский патриот.У Гаррета не было талантов и он наслаждался сложностями.Он был заинтригован вегетарианским стилем жизни Каленов и Денали.Позже он сказал Аро,что он полагает,что воздержание от человеческой крови дает вампирам способность мирно сосуществовать.Будучи свидетелем,он узнал о таком стиле жизни от Кейт.В конечном счете,когда Вольтури сбежали,он присоединился к клану Денали и стал ухаживать за Кейт.
Индивидуальные черты:
Гаррет был описан как высокий вампир с глазами цвета рубина и с длинными,цвета песка волосами,стянутыми резинкой в конский хвост.

0

2

Он моя любовь в книжке... Только куда он от меня сейчас смылся?!

0

3

Не знаю.... надо его найти

0

4

Ищем моей тёте Мужа!!!!! *заметалась по комнате, посмотрела на полке с книгами и под кроватью* Блин нету....(((

0

5

А жалко!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((

0

6

Жалко что я его у себя под кроватью не нашла????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

а вот как раз хорошо что ты его там не нашла а то...)))

+1


Вы здесь » Сумерки- все заново » Анкеты героев » Гаррет