ПриветиК!! :)

Сумерки- все заново

Объявление

Набор новых героев!!! Заходи и приглашай друзей :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки- все заново » Анкеты героев » Джейкоб


Джейкоб

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Джейкоб Блэк
Джейкоб Блэк, полное имя Джейкоб Билли Блэк (Jacob Billy Black) — вымышленный персонаж из серии романов Стефани Майер «Сумерки». Он появляется во всех книгах серии и большая часть событий происходит при его участии.

Внешность и характер
В книгах Джейкоб описан как индеец племени Квилет. Проживает в индейской резервации Ла Пуш, недалеко от городка Форкс, штат Вашингтон. На протяжении развитий событий в книге «Новолуние» с ним происходят трансформации, дающие ему возможность оборащаться в большого красно-коричневого волка-оборотня с самой длинной в стае шерстью.
Прозвище — Джейк. У Джейкоба загорелая кожа, черные волосы до плеч и тёмные глаза. В «Сумерках» он описывается как долговязый пятнадцатилетний парень с длинными черными волосами. Его рост на тот момент составлял 6’2" (6 футов, 2 дюйма). В «Новолунии» он заметно вырастает. Честный, мужественный, общительный, добрый, уверенный в себе молодой человек. Лидер по своей сути. При этом вспыльчивый и прямолинейный, в гневе ужасен.

0

2

Мой малыш...)))

0

3

Так между прочим я Ренесми, а ты Кейт! У Кейт Гаррет а у меня Джейкоб!))))))

0

4

Кейт попросила передать, что она любит Всех Всех мужчин!! :)

0

5

Пока гаррета нет делаю чё хачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Ой ну и пожалуйста!(( Я тебя Гаррета обязательно найду!!! И ты меня ещё вспомнишь!!!!!! Так а мне анкету сделать?

Отредактировано Renesme Cullen (2009-05-15 14:14:14)

0

7

када найдёшь тада и поговорим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Договорились)))

+1

9

Воти всё!!!!!!!!!!!! Ищи мне моего Гаррета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну если не хочешь чтобы Джейкоб перешёл в мои милые ручки...

0

10

Не хочу!!! Уже ищу!)))))))))

0

11

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Спасидочки, она мне понадобится...

0

13

И где мой гаррет???????????

0

14

Где-то... Гулят...

0

15

Ну я те устрою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гуляет блин!

0

16

Да гуляет!.. Ну а я чё виновата????? Это не я!!!! Это он гуляет!!!!

0


Вы здесь » Сумерки- все заново » Анкеты героев » Джейкоб